Организация дистанционного обучения

Вниманию родителей и обучающихся! С 4 октября 2021г. «Татарская воскресная школа №2» переходит на дистанционное обучение.

Расписание уроков в МБОУ ДО «Татарская воскресная школа №2» на период дистанционного обучения с 04.10.2021

(Посмотреть расписание)

Вниманию родителей и обучающихся!
С 9 ноября 2020г. «Татарская воскресная школа №2» переходит на дистанционное обучение.

ПРИКАЗ О переходе на обучение с помощью дистанционных технологий

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

В связи с введением в Республике Башкортостан режима «Повышенная готовность» для предотвращения возможного распространения коронавирусной инфекции МБОУ ДО «ТВШ № 2» с 06.04.2020 до особого распоряжения переходит на реализацию общеобразовательных общеразвивающих программ с применением дистанционного обучения.

Дистанционное обучение — это способ организации образовательного процесса, основанный на использовании современных информационных и телекоммуникационных технологий, позволяющих осуществлять обучение на расстоянии без непосредственного контакта между педагогом и обучающимся.

Дистанционное обучение в МБОУ ДО «Татарская воскресная школа № 2» будет организовано в следующих форматах (с учетом технических возможностей ):

1) общение педагога с обучающими в режиме реального времени через системы специального ПО (Skype, Zoom, Facetime и другие);

2) обучение через электронные системы «Ана теле», «Татар иле», «Сэлам» и др.;

3) направление заданий, сценариев уроков, тестов и пр. через систему электронного журнала, электронной почты для изучения темы согласно календарно-тематическому планированию;

4) использование телефонной связи, социальных сетей, электронной почты и др.

По вопросам дистанционного обучения можно обратиться по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Приказ об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на
территории Российской Федерации

Посмотреть документ

Приказ о переходе на обучение с помощью дистанционных технологий МБОУ ДО Татарская воскресная школа №2