Воля и труд дивные всходы дают

«Воля и труд дивные всходы дают»,- гласит народная мудрость. Пришло время пожинать плоды и

солисту ансамбля народного танца «Ляйсан» Татарской воскресной школы №2 Хабирову Билалу. Пришёл он в ансамбль в возрасте 5 лет и вот уже пятый год занимается под чутким руководством хореографа Низамутдиновой Разиды Халидаровны @razida_nizamutdinova .

За это время он станцевал танцы различных народов. Особенно запоминающимися стали партии в танцевальных  номерах «Балыкчы», «Шаян кызлар». В этом году Билал впервые станцевал свои соло в различных конкурсах и фестивалях. А  сегодня его пригласили на передачу «Утро в столице» канала «Вся Уфа», где Билал станцевал под горячие ритмы кавказских мелодий. И сегодня же были объявлены результаты международного конкурса искусств «Выше облаков», где среди 27 участников наш ученик стал лауреатом 1 степени.

Мы поздравляем Билала и Разиду Халидаровну со знаменательными событиями! Желаем неиссякаемого творчества,новых партий, ярких побед впереди!