Отчетный концерт АНТ «Ляйсан»

20 мая 2023г.в Лицее 21 состоялся отчётный концерт ансамбля народного танца "Ляйсан"  коллектив завершил свой 12 сезон.

В концерте участвовали обучающиеся всех возрастных категорий ансамбля, которые исполнили танцы народов мира и современную хореографию.

В подготовке программы концерта приняли участие Азаматова Лэйсэн Хафизовна, Сафина Ляля Хафизовна, Асбапова Альбина Ильясовна, Шадрина Ольга Михайловна, Бадыкова Линара Марсельевна, Байгузина Дильбар Маратовна.

В зале присутствовали много гостей и, конечно же родители воспитанников ансамбля. Они встречали всех участников бурными аплодисментами и активно участвовали в программе.

Поздравляем ансамбль "Ляйсан" и руководителя ансамбля Низамутдинову Разиду Халидаровну с закрытием 12 сезона!