Татарская школа №2 получила диплом 1 степени в конкурсе «Синяя роза»

1 декабря ансамбль танца «Ляйсан» «Татарской воскресной школы №2» Кировского района ГО города Уфы был удостоен диплома 1 степени в международном конкурсе «Синяя роза». Руководитель ансамбля – Низамутдинова Разида Халидаровна.

Конкурс проводится Фестивальным центром «НАСЛЕДИЕ» и является открытым для участников из России и зарубежья. Коллектив Татарской школы представил вниманию зрителя стилизованный русский танец «Кадриль». Классический танец, сопровождавшийся гимнастическими трюками, шпагатом, вызвал бурные аплодисменты зрителей.

Выявление и поддержка наиболее талантливых, ярких и самобытных исполнителей в области вокального, хореографического и театрального искусства является одним из приоритетных направлений в МБОУ ДО «ТВШ №2».

Желаем коллективу творческих успехов и дальнейших успехов!

Татарская воскресная школа №2 на конкурсе Синяя Роза

Ансамбль танца «Ляйсан» Татарской воскресной школы №2 Кировского района города Уфы

Ансамбль танца «Ляйсан» «Татарской воскресной школы №2» Кировского района города Уфы

Татарская воскресная школа №2 на конкурсе "Синяя Роза"