Республиканский флешмоб: «Час добра: говорите мамам добрые слова»

Мама, мамочка,... сколько нежности и доброты, заботы и любви в этом слове. Всех мам поздрвляют и чествуют в день матери, который вот уже более 20 лет отмечается в России. Это своеобразный день благодарения, выражения любви и уважения всем мамам. В этот день принято дарить мамам не только подарки и цветы, но и слова признательности, добрые пожелания. Обучающиеся в Татарской воскресной школе №2 с любовью
приготовили стихи, смастерили открытки, поделки своим самым дорогим людям, подарившим жизнь.

Занятие кружка ,,Кухни мира,,, посвященное этому замечательному празднику, так и называлось: ,, Мама - это значит ЖИЗНЬ!" Дети творчески отнеслись к выбору подарка. Под руководством педагога Гильмутдиновой Лилии Сагиловны сделали и украсили пирожные в форме сердечек. Сюрприз удался. Мамы были очень тронуты вниманием, душевным подарком и теплыми словами в их адрес.

С праздником вас, дорогие мамы! Пусть ваши детишки всегда радуют. Будьте всегда здоровы, любимы и счастливы!

#РМЦРБ #РМЦРБЧасдобра