Татарская воскресная школа в Малой Академии наук

Начало года стало богатым на события для "Татарской воскресной школы №2» города Уфы.

На прошлой неделе состоялись слушания научных работ учеников в Малой Академии наук.

Татарская воскресная школа №2 впервые принимала участие в таком проекте.

Наш ученик Ильдар представил работу «М.Карим и татарские писатели», написанную совместно с научным
руководителем Ильдусом Камиловичем Фазлутдиновым.

Ильдар также рассказал о пребывании в летнем лингвистическом лагере в Германии, где знакомил ребят, приехавших из разных стран, с культурой и языком татарского народа.

Ильдар учится в 11 классе.

Интересуется биологией и химией.

В будущем себя видит в этих областях.

Остается только сказать молодец бравому парню, нашедшему возможность периодически посещать занятия в воскресное время.

Слушания научных работ учеников Татарской воскресной школы в Малой Академии наук

Ученик Татарской воскресной школы представил работу "М.Карим и татарские писатели"

Разработка расширений Joomla