Августовские совещания работников образования

С большим размахом прошли августовские совещания работников образования.

22 августа в 16 гимназии прошло августовское совещание работников образования Кировского района.

В работе cовещания принимали участие Глава Администрации Кировского района Илвир Мадгатович Нурлавлетов, депутат Государственного Собрания-Курултай Республики Башкортостан Римма Амировна Утяшева, преподаватели Башкирского государственного педагогического университета.

27 августа деревне Суык Чишма Кармаскалинского района состоялось августовское совещание директоров воскресных школ.

Наша Татарская воскресная школа №2 была награждена почетными грамотами Управления образования г. Уфа.

Завершающей стало августовское совещание работников образования г. Уфы 28 августа.

С 9.00 до 14.00 работали секционные тематические дискуссии, с 15.00-18.00 состоялась пленарная часть с участием Главы города Ульфата Мустафина.

Желаем всем педагогам успехов в новом учебном году!

Татарская воскресная школа на августовских совещаниях 2019 года