ПОБЕДНЫЙ МАЙ – 75!
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

Вот уже 75 лет подряд мы празднуем великую дату – День Победы! Традиционно в канун этого светлого праздника, праздника со слезами на глазах, проводится множество патриотических акций, проектов по увековечению памяти о героях-воинах, положивших свою жизнь во имя сохранения мирного неба над нами.     

Не остается в стороне и Татарская воскресная школа №2, внося свою лепту в это святое дело. В рамках акции «Бессмертный полк-онлайн» дети и их родители прошли регистрацию, разместив информацию о своих родственниках-участниках Великой Отечественной. Акция «Наследники Победы» собрала у компьютеров и гаджетов участников создания видео-роликов военной тематики. Дети вместе с родителями так трогательно читали стихи и пели песни о войне и героях, что было понятно, как глубоко тронула их детские души эта тема!    

Художественное творчество детей воплотилось в серии рисунков, иллюстраций к книгам, открыток для акции «Окна победы». Танцевальный марафон завершился  танцем «Дети войны» во имя Победы!  

   В День Победы все вместе  примем участие в Акции «Фонарики Победы», так почтим память и выразим  свою благодарность всем героям, павшим на полях жестоких сражений во имя жизни на земле.