Ноябрьский звездопад
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Думаете, звездопад бывает только в августе? Ошибаетесь, он может случится и в ноябре! Действительно, за одну только неделю ноября ученики Татарской воскресной школы 2 стали обладателями призовых мест в трех международных и одном всероссийском конкурсе. 
Мы получили результаты международного конкурса «Прикоснись к мечте». Солистка ансамбля народного танца «Ляйсан» Татарской воскресной школы №2 Ильсияр Хисамиева, выступив с татарским танцем «Шаян кыз", стала дипломантом 1 степени! Ильсияр уже трижды лауреат 1 степени, за ее плечами победы в трёх международных конкурсах: «Осенняя палитра»,«Музыкальный звёздный Олимп», «Прикоснись к мечте». 
Примечательно и то, что татарский костюм к сольному номеру Ильсияр с мамой придумали сами, а сапожки собственноручно украшали замысловатой мозаикой. Сейчас Ильсияр готовит еще один сюрприз, уже готова постановка нового номера и сшит новый костюм. 
Мы поздравляем Ильсияр и педагога-хореографа Разиду Халидаровну Низамутдинову с победой ! Желаем неиссякаемого творчества,ярких побед впереди!