Нас ждёт Москва!

Совсем недавно завершился 2 онлайн-тур VI Национальной Премии «Будущее России».

Национальная Премия в области культуры и искусства «Будущее России» - первая награда в России, призванная продемонстрировать миру всё многообразие талантов и дарований наших детей, молодежи.

Премия учреждена в 2012 году, является профессиональной, присуждается детям, молодежи, педагогам дополнительного образования за достижения в области культуры и искусства.

Сегодня руководитель Национальной программы "Будущее России" Анатолий Акиньшин озвучил имена победителей 2 го отборочного тура. Из 139 участников 43 прошли в финал, из них 26 вокальных , 15 хореографических номеров и 2 театра моды.

В числе 15 победителей в области хореографического искусства есть победитель из Башкортостана!

Солист ансамбля народного танца «Ляйсан» «Татарской воскресной школы №2» ГО г.Уфа Хисамиева Ильсияр стала финалистом

2 го этапа. Под чутким руководством педагога -хореографа Низамутдиновой Разиды Халидаровны Ильсияр готовила два номера, один из которых стилизованный татарский народный танец «Шаловливая девчонка», второй -военный танец «Катюша». В финал же прошли с народным танцем!

Финалисты выступят в финале VI Национальной Премии «Будущее России» в Москве 28-30 апреля 2021 г.

Гала-концерт и Торжественная Церемония Награждения состоится в БКЗ Кремля 1 мая 2021 г.

Сейчас Ильсияр оттачивает мастерство, готовится покорять сцену Большого концертного зала Кремля.

Гордимся успехом нашей воспитанницы и ее педагога!