В гостях на телеканале «Вся Уфа»

3 февраля телевизионный канал «Вся Уфа» посвятил программу «Утро в столице» теме «Многонациональная Уфа». Приняли участие в этой передаче

и ученики Татарской воскресной школы №2. Ансамбль народного танца «Ляйсан», возглавляемый талантливейшим педагогом-хореографом Разидой Халидаровной Низамутдиновой, выступил с татарским стилизованным танцем «Балыкчы». Дети с удовольствием отвечали на вопросы ведущего Дениса Ганиева. Директор школы Эльвира Фаткыльбаяновна Камалова вкратце рассказала  о школе, необычном названии, учебных предметах. «Наша школа муниципальная, не приходская. Надо отметить, что воскресные школы - уникальное явление на образовательной карте Уфы.  На ней  представлена сеть из девяти воскресных школ и трёх национальных отделов при учреждениях дополнительного образования»,- пояснила  она.